Compatibile Batteria Per Laptop per ACER Aspire One D250 Bk83F

Compatible Batteria per laptop ACER  per Aspire-One-D250-Bk83F

clicca per ingrandire

Trova altre parti del tuo ACER Aspire-One-D250-Bk83F

  • Codice:1035
  • Durata: 5200mAh
  • Voltaggio: 11.1V
  • Tipo: Li-ion
  • Dimensione: 202.90x47.84x30.55mm
  • Peso: 306.5g
  • Colore: Nero
  • Il nostro prezzo: 22.99EUR
  • Le Spese di Spedizione: 5.99
  • Nuovo prodotto con garanzia da 1 anno!
  • Aspire-One-D250-Bk83F Batteria verify

Questo Aspire-One-D250-Bk83F Batteria sostituisce:

ACER
UM08B74,
UM08B73,
UM08B72,
UM08B71,
UM08B52,
UM08B31,
UM08A74,
UM08A73,
UM08A72,
UM08A71,
UM08A52,
UM08A51,
UM08A32,
UM08A31,
LC.BTP00.046,
LC.BTP00.043,
LC.BTP00.017,
GATEWAY
UM08A73,

Questo Aspire-One-D250-Bk83F Batteria È compatibile con i seguenti modelli:

ACER
eMachines eM250,
eMachine eM250,
Aspire One Pro 531h-SS11DOM,
Aspire One Pro 531h-SS11,
Aspire One Pro 531h-HD11DOM,
Aspire One Pro 531h-HD11,
Aspire One Pro 531h-2G25Bk,
Aspire One Pro 531h-1G25Bk,
Aspire One Pro 531h-1G16Bk,
Aspire One Pro 531f-2G64Bk,
Aspire One P531h-1Bk,
Aspire One P531h-1791,
Aspire One P531h-1766,
Aspire One P531h Series,
Aspire One D250-Bw83F,
Aspire One D250-Bw83,
Aspire One D250-Bw18,
Aspire One D250-Br83F,
Aspire One D250-Br83,
Aspire One D250-Br18,
Aspire One D250-Bp83,
Aspire One D250-Bk83F,
Aspire One D250-Bk83,
Aspire One D250-Bk18,
Aspire One D250-Bb83F,
Aspire One D250-Bb83,
Aspire One D250-Bb18,
Aspire One D250-1Br,
Aspire One D250-1Bb,
Aspire One D250-1990,
Aspire One D250-1924,
Aspire One D250-1610,
Aspire One D250-1185,
Aspire One D250-1165,
Aspire One D250-1151,
Aspire One D250-1116,
Aspire One D250-1042,
Aspire One D250-1026,
Aspire One D150-Bwdom,
Aspire One D150-Bw73,
Aspire One D150-Brdom,
Aspire One D150-Br73,
Aspire One D150-Bkdom,
Aspire One D150-Bk73,
Aspire One D150-Bbdom,
Aspire One D150-Bb73,
Aspire One D150-1Br,
Aspire One D150-1Bk,
Aspire One D150-1B,
Aspire One D150-1920,
Aspire One D150-1860,
Aspire One D150-1647,
Aspire One D150-1606,
Aspire One D150-1587,
Aspire One D150-1577,
Aspire One D150-1462,
Aspire One D150-1322,
Aspire One D150-1197,
Aspire One D150-1165,
Aspire One D150-1125,
Aspire One D150-1044,
Aspire one A150X weiss,
Aspire one A150X blau,
Aspire one A150L weiss,
Aspire one A150L blau,
Aspire One A150-Bwdom,
Aspire One A150-Bw1,
Aspire One A150-Bw,
Aspire One A150-Bpdom,
Aspire One A150-Bp1,
Aspire One A150-Bkdom,
Aspire One A150-Bk1,
Aspire One A150-Bk,
Aspire One A150-BGw,
Aspire One A150-BGc,
Aspire One A150-BGb,
Aspire One A150-Bcdom,
Aspire One A150-Bc1,
Aspire One A150-Bc,
Aspire One A150-Bbdom,
Aspire One A150-Bb1,
Aspire One A150-Bb,
Aspire One A150-Aw,
Aspire One A150-Ac,
Aspire One A150-Ab,
Aspire One A150-1983,
Aspire One A150-1890,
Aspire One A150-1672,
Aspire One A150-1570,
Aspire One A150-1532,
Aspire One A150-1493,
Aspire One A150-1447,
Aspire One A150-1382,
Aspire One A150-1249,
Aspire One A150-1126,
Aspire One A150-1049,
Aspire One A150-1006,
Aspire One A150,
Aspire one A110X Black Edition,
Aspire one A110L weiss,
Aspire one A110L blau,
Aspire One A110-Bw,
Aspire One A110-BGw,
Aspire One A110-BGb,
Aspire One A110-Bc,
Aspire One A110-Bb,
Aspire One A110-Aw,
Aspire One A110-AGc,
Aspire One A110-AGb,
Aspire One A110-Ac,
Aspire One A110-Ab,
Aspire One A110-1955,
Aspire One A110-1948,
Aspire One A110-1812,
Aspire One A110-1722,
Aspire One A110-1698,
Aspire One A110-1691,
Aspire One A110-1545,
Aspire One A110-1295,
Aspire One 8.9" (Black),
Aspire One 571,
Aspire One 10.1" (Black),
GATEWAY
LT2000,
LT1001J,